Интернет на ул Победы (г Кореновск), дом 39
Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Похожее покрытие — на дом 1. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Интернет + ТВ 200
Интернет 200
Гига+ 300
Интернет + ТВ 500
Интернет 500
Гига+ 500
Гига+ 300 + ТВ
Интернет «СКОРОСТЬ+ 10» для Бизнеса
Гига+ 500 + ТВ
Гига дом 200
Интернет + ТВ 1000
Интернет 1000
Гига+ 800
Гига+ 800 + ТВ
Гига дом 200 + ТВ
«Movix. Засмотрись! 3» (Интернет + ТВ + 3 Онлайн кинотеатра)
«Movix. Засмотрись! 4» (Интернет + ТВ + 4 Онлайн кинотеатра)
«Movix. Засмотрись! 5» (Интернет + ТВ + 5 Онлайн кинотеатров)
Интернет «СКОРОСТЬ+ 10» для Бизнеса
Интернет «СКОРОСТЬ+ 50» для Бизнеса
Интернет «СКОРОСТЬ+ 30» для Бизнеса
Интернет «СКОРОСТЬ+ 100» для Бизнеса
Интернет «СКОРОСТЬ+ 50» для Бизнеса
Интернет «СКОРОСТЬ+ 100» для Бизнеса
«JustConnect 100»
Особенная любовь XPON + ТВ
Хочу восторг (в частный дом)
Хочу счастье XPON
Особенное счастье XPON + ТВ
Особенная радость + ТВ (в частный дом)
Хочу любовь (в частный дом)
Особенный восторг + ТВ (в частный дом)
Особенная любовь + ТВ (в частный дом)
Хочу счастье (в частный дом)
Особенное счастье + ТВ (в частный дом)
Хочу радость XPON
Особенная радость XPON + ТВ
Хочу восторг XPON
Хочу любовь XPON
Особенный восторг XPON + ТВ
Хочу радость (в частный дом)
SIM-карта «iDom Лайт»
SIM-карта «iDom Оптима»
SIM-карта «iDom Премиум»
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Рассчитывал по деньгам на скорость на 100-150 мбит, не больше, А тут у Билайн 500 мегабит удивили ценой. Ну вот уже юзаю больше года и боюсь вдруг закончится этот кайф Пока все без проблем буду ТВ подключать тоже Билайн.
Уже неделю как я пытялся подклюить Ростелеком, со мной перезванивались переванивались. Не въехал что это вообще было,, но ко мне так и не доехали. Ну как хотите, если вам не нужны клиенты тогда ок. iDom мне за 2 дня подключили и все хорошо
Все смотрю на ТТК проверил что его подключают у нас. Мне очень рекомендовал его один хороший знакомый. У меня сейчас Sumtel и меня не все устраивает Я уже не помню дня чтобы без тормозов, Хочу на ТТК перейти. У кого есть опыт? Действитель лучше поменять интернет на него?
Долго думала прежде чем подключить, Т2, впервые слышу о таком операторе Ничего о нем не знаю, но Сибирский медведь отказали мне в подключении изза технических проблем. Ну и ладно ну и досвиданья,, меня Т2 абсолютно во всем устраивает Интернет отличный,, мне 100 мбит хватает заглаза.
Теперь я понимаю какая глупость платить за мобильник )) Сейчас у нас телек, интернет и две симкарты у меня с женой от Билайн и это очень удобно. Мы раньше на мобильники столько тратили сколько сейчас за все Молодцы Билайн
И че я раньше тупил? За один день сменил провайдера на Цифровой Диалог когда закончилось терпение. До этго пользовался Т2 Не прикращающиеся проблемы со скоростью. И этот только цветочки, интернет то потухнети, то погаснет, работать не реально. Так я и не смог убедить службу поддержки, что у меня КОНКРЕТНЫЕ проблемы с интернетом. Мне даже пару раз пообещали проверить линию, но в итоге сказали что все нормально. Думаю или я дурак или связь почините. Оказалось правда я,. давно надо было сменить интернет и все,. Сейчас на Цифровой Диалог инет летает как ракета, сбоев вообще нет.
Недавно, выгодно поставил интернет ТТК и думал что-то пойдет не так. Удивился, что так не дорого. Вот пользуюсь уже год телевидением и интернетом все работает. Скорость 300 мегабит мне вообще за глаза на все хватает.
Я всегда пользовалась только беспроводным интернетом и вообще не понимала, что бывают ТАКИЕ условия. У нас частный сектор, я уже и не верила что однажды оптоволокно проведут. Недавно Т2 провели и тут же все дома на улице расключили. Инет летает как бешеный, интернет выдерживает любую нагрузку. Кенечно это не сравнится с беспроводным.
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул Победы (г Кореновск), 39 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул Победы (г Кореновск)
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Другие дома на ул Победы (г Кореновск)
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре



